Мужчина и женщина

Мужчина и женщина

Самое важное в отношениях мужчины и женщины – любить своего партнера в том виде, каков он есть в реальности. Необходимо сознавать, что вы не можете в два счета изменить сформировавшегося мужчину и заставить его плясать по вашим канонам. А если это все-таки получится, то, скорее всего, вам станет неинтересно.

Нужно учиться понимать и видеть положительные качества взрослого мужчины и стараться не акцентировать слабости и недостатки возлюбленного. Ведь, когда вы избрали именно данного мужчину, чем-то он зацепил вас и завоевал вашу любовь. Старайтесь помнить об этом. И, конечно же, не нужно уделять слишком большое значение стандартам и общественным стереотипам.

Не забывайте элементарное правило - не оскудеет рука дающего. Сколько отдадите любви, столько и взамен получите. Частенько говорите мужу о своей любви. Вы убедитесь, что он быстренько привыкнет к хорошему и перехватит вашу идею. Пригласите его на рандеву, устройте романтический вечер, выберите приятную музыку, зажгите свечи. Возможно, ваш мужчина увлечется такими вечерами и ему даже захочется снова повторить тот же сценарий. В таком случае активистом (автором сценария) будет уже он, что приятно удивит вас.

Вам также может быть интересно: